Noticias HuayaGol
Estás aquí: Inicio » Torneos Lunes

Torneos Lunes

 

Torneo Lunes HuayaGol

Torneo Lunes HuayaGol

 

 

RESULTADOS JORNADA ANTERIOR

       
    JORNADA 11    
AMARANTO 13 VS 2 ECSE
GOROSA 13 VS 7 MEXICO
ARTIGAS 5 VS 0 ABOGANSTERS
FRANCIA 0 VS 5 EQUIPO B
ATLETICO XCARET 4 VS 6 ROMPETOOR
BURRITA AND FRIENDS   POSPUESTO   ATTOMICOS
MOLONES 0 VS 9 TRONCOS
       
       
       
           
     
         
             
             
             

 

LUNES 14 DE ENERO

     
   
 
 
    JORNADA 12     HORA CANCHA
AMARANTO   VS   TRONCOS 08:30 2
MEXICO   VS   ROMPETOOR  09:30 1
GOROSA   VS   ATTOMICOS 09:30 2
ATLETICO XCARET   VS   ECSE 09:30 3
BURRITA AND FRIENDS   VS   ABOGANSTERS  10:30 1
ARTIGAS   VS   EQUIPO B 10:30 2
ATLETICO XCARET   VS   MEXICO 10:30 3
FRANCIA   VS    MOLONES GANA POR DEFAULT  
           
           
           
           
         
           
         
       
         
             
             
             

 

   
     
     
     
     
       
   
     
       
       
   
       
  EQUIPO PTS JJ JG JE JP GF GC DIF
1 GOROSA 25 11 8 1 2 89 59 30
2 ATTOMICOS 24 10 8 0 2 104 44 60
3 MOLONES 24 10 8 0 2 67 43 24
4 EQUIPO B 22 11 7 1 3 75 43 32
5 BURRITA AND FRIENDS 20 10 6 2 2 71 39 32
6 TRONCOS 20 11 6 2 3 58 27 31
7 ARTIGAS 19 11 6 1 4 72 48 24
8 AMARANTO 16 11 5 1 5 77 69 8
9 ATLETICO XCARET 14 10 4 2 4 78 72 6
10 ROMPETOOR 12 11 4 0 7 43 58 -15
11 FRANCIA 7 11 2 1 8 35 43 -8
12 MEXICO 4 10 1 1 8 29 100 -71
13 ABOGANSTERS 4 11 1 1 9 23 101 -78
14 ECSE 3 10 1 0 9 29 81 -52
                 
                 
                 
                 
         
             
         
         
           
             
         
           
           
                 
           
           
             
                 
                 
                 

 

 
 
 
 
 
 
 
  NOMBRE EQUIPO GOLES
LUIS LARIOS RODRIGUEZ BURRITA AND FRIENDS 43
ALONSO TELLES ATLETICO XCARET 28
LUIS CAMARA ATTOMICOS 24
LUIS ALVARADO GOROSA 22
CRISTIAN DEMTRIIO ARANDA MENA ARTIGAS 21
JOSUE HIGAREDA MOLONES 21
KEVIN NUNCIO MOLONES 20
ARMANDO MARIN GOROSA 19
IÑAKI ZAMORA ATTOMICOS 18
10º ROGELIO MARQUEZ ATTOMICOS 17
     
     
     
     
     
   
   
   
   
   
     
     
     
     
     
   
   

 

 
JORNADA  EXPULSADOS DE LA         JORNADA EQUIPO   PARTIDOS DE             SUSPENSIÓN
      6° OSCAR CUELLAR ECSE               8  
      6° PEDRO VEGA FRANCIA               8  
      6° CESAR GALVAN  BURRITA AND          FRIENDS               2  
     11° VICENT BLANDI       ROMPETOOR                1  
     11°  ALFONSO SANCHEZ         PEREZ ROMPETOOR                5  
         
           
     
         

 

Los comentarios están cerrados.

Scroll To Top